1. Работайте онлайн и получайте деньги
Есть много фиктивных компаний, доступных в Интернете. Они обещают вам оплату в обмен на работу, но вы никогда не получите эти деньги так как эти компании являются мошенниками.

Есть также и проверенные сайты с репутацией.
wwwupwork.com
wwwelance.com

Это всемирно известные сайты.

1- Тут сначала вы должны пройти регистрацию и настроить свой профиль.

2- Затем вы должны пройти тест для определения вашей специальности.

3- Этот тест покажет вам возможности вашей работы.

4- После этого вы будете назначены в качестве фрилансера.

После всей проделанной работы вы попадете в поиск, если заказчика устроят ваши услуги, то он сделает заказ и будет оплачивать вам вашу почасовую работу. Преимущество зарубежных бирж фриланса в том, что оплата идет почасовая.
Это один из самых интересных и популярных способов заработка денег в интернете.

2. Продайте свое фото онлайн
Есть достаточно много отличных сервисов где вы с легкостью можете зарабатывать на продаже своих фото и это не обман.

Вот вам список таких площадок, которые работают уже не первый год и имеют свою репутацию.

wwwshutterpoint.com
wwwshutterstock.com
wwwistockphoto.com
wwwcanva.com

Такие сайты называются «Фотобанки или Микростоки». На этих сайтах размещены фотографии их участников. Согласно политике сайта, вы можете получать от 15% до 85% за каждую продажу. Чем лучше качество вашей фотографии, тем больше денег вы заработаете.
Для этого вам сначала надо пройти регистрацию на сайте, потом загрузить фото, после робот на сайте или модераторы проверят ваше фото на качество и уникальность и если все нормально, то ваше фото будет добавлено в соответствующий раздел и будет ждать своего покупателя.

3. Онлайн репетитор
Репетиторы имеют свой шарм, и если у вас есть глубокие знания по любому предмету и опыт преподавания, то безусловно это лучшая возможность для заработка денег. Преподавание — это талант, который сейчас очень востребован. Есть много профессиональных веб-сайтов для продажи вашего педагогического таланта.

Вот некоторые проверенные сайты, правда они зарубежные, ну если у Вас есть знания Английского, то они созданы для Вас. Ну а в Рунете вы и сами знаете о популярных досках объявлений.
wwwtutorvista.com
www2tion.net
Вы можете зайти на эти сайты и стать репетитором. Есть несколько шагов, которые вы должны выполнить для начала работы.

Для начала вы должны зарегистрироваться. Вы также можете зарегистрироваться сразу на двух сайтах. Это вопрос вашего выбора.

После регистрации вы должны заполнить свой профиль репетитора. Вы должны разместить информацию о вашем предмете, который вы будете преподавать.

Вы должны дать классификацию и график ваших занятий.
После проверки ваш профиль опубликуется. Сайт будет рекомендовать ваш профиль на портале, где студенты могут связаться с вами для обучения. После этого вы можете выбрать виртуальное пространство для работы. Вы можете воспользоваться помощью интерактивного чата для работы White Board, предоставляемой платформами.

4. Заработай на сайте
Это всемирно известный способ заработка денег в Интернете. Если у вас есть блог или веб-сайт, вы наверняка слышали о Google Adsense.
Вы можете зарабатывать на своих блогах, сайтах с помощью Google Adsense . Вы также можете размещать рекламу с Adsense на своем канале You-Tube. Чтобы заработать через самый популярный сервис Google, вам нужно зайти сюда: wwwgoogle.com/Adsense
Для начала вы должны зарегистрировать аккаунт Gmail а потом связать его а Adsense. В дальнейшем вы можете использовать эту учетную запись для своих блогов, веб-сайтов или канала Youtube. Вы должны привлечь больше посетителей для ваших блогов или веб-сайта. Вы можете писать блоги на любимую вам тему. Таким образом, вы можете легко зарабатывать деньги в Интернете с помощью Google с помощью рекламы.

Подведем итоги:
Есть достаточно много способов заработка денег в интернете, на мой взгляд создание сайта или введение блога — это самый лучший вариант, так как я исхожу из своего опыта. Если вам интересна тема про создание сайтов, то пишите в комментариях, я создам ряд статей как создать сайт, какой хостинг выбрать и т.д.

Спасибо, что уделили свое время чтобы прочитать этот пост. Оставайтесь с нами для получения дополнительных знаний, связанных с заработком денег в Интернете.