Как Вы думаете, можно ли новичку без вложений заработать хорошие деньги в интернете или новичку светят лишь копейки за простецкие задания, которые не требую особых навыков? Я уже не первый год занимаюсь заработком в сети, соответственно я знаю некоторые секреты в этой сфере и хочу поделиться ими с Вами, не требуя за это ничего кроме подписки или лайка, хотя конечно, это ваше дело, а значит вам и решать делать это или нет, а мы начнем…

Я очень люблю читать. Вечерами я часто читаю полезные статьи про заработок в интернете, но меня всегда удивляет одно. Почти везде новичкам твердят что они не смогут заработать хороших денег без навыков и смогут получать копейки за простые задания. НО ЭТО НЕ ТАК. Да, я утверждаю совершенно обратное. Есть способы позволяющие заработать неплохие деньги даже новичкам ,которые не умеют грубо говоря ничего, я не буду Вам рассказывать про фриланс, буксы для заработка на соц.сетях, написании статей и так далее, это все полная хрень. Хотите узнать? Я не буду тянуть кота сами знаете за что:)

Одним из моих первых способов заработка в интернете был продажа игровых аккаунтов в таких популярных играх как: Clash of Clans, World of tanks и так далее.

Эта идея пришла мне в голову когда я перестал играть в игры в связи с поломкой своего компьютера. Тогда мой друг предложил что бы я отдал ему свой аккаунт и предложил мне взамен ту самую деталь которая стала причиной поломки моего рабочего компа. Я естественно согласился. И через время когда я прокачался в той же игре, я решил попробовать продать аккаунт. И у меня получилось это сделать. И пошло поехало. Я раскрутил пару аккаунтов не вкладывая денег, за неделю ,продал их за пару сотен, в итоге с этих всех продаж у меня накопилось около 2000 рублей. Я создал еще один аккаунт и вложив туда 1000 рублей, неплохо прокачал аккаунт за три дня. Далее я продал его за 1500. Спустя месяц я уже приловчился и разработал свою схему прибыльной раскрутки. Я вкладывал в аккаунт 700 рублей. Раскручивал его за 2 — 3 дня и продавал за 1200 — 1500. Я мог раскручивать аккаунты намного сильнее и продавать дороже, но на это и уходило бы намного больше денег. Я раскручивал в неделю по 3 — 4 аккаунта. Мне вполне хватало этих денег, особенно учитывая что на тот момент мне было 15 — 16 лет, точно уже не помню. Я до сих пор продаю аккаунты, но это уже не основной мой вид заработка, но в месяц я продаю по одному аккаунту, вкладывая в него всего лишь 2500 — 3000 тысячи, через месяц за продажу получаю не менее 15000, зависит от того сколько времени уделял игре и прокачке. Обычно я играю каждый день, чаще перед сном, часа 2, не более. Иногда вообще пару дней не захожу в игру. Но это тоже лишь потому, что я зарабатываю и другими способами. Я думаю для тех кто учится, этот способ подойдет, тем более что сейчас почти каждый играет почти по пол дня во всякие популярные игры, даже не думая что на этом можно хорошо заработать.