Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Фриланс: общий форум » КАК ЗАРАБОТАТЬ НА КОПИРАЙТИНГЕ


КАК ЗАРАБОТАТЬ НА КОПИРАЙТИНГЕ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В современной нестабильной экономической ситуации многие люди интересуются вопросом заработка в интернете. В нашей стране кризис, мест рабочих нет, а если и есть, то платят копейки. Не каждый готов сидеть на работе и днем и ночью, чтобы заработать и прокормить семью. Работа на дому с помощью компьютера набирает все больше и больше популярности. Большинство интернет пользователей становятся копирайтерами. В этом виде заработка есть свои плюсы, такие как возможность работать в удобное для нас время. Сколько сил и энергии потрачено, столько человек и зарабатывает.

Если у вас есть немного свободного времени, не стоит его терять. Потратьте это время с максимальной пользой и заработайте себе на жизнь. Один из самых эффективных способов заработка в интернете, не требующий строгого рабочего графика является копирайтинг. Именно его я детально рассмотрю в сегодняшнем материале.

Быть копирайтером не сложно. Достаточно лишь уметь формулировать свои мысли и быстро печатать на клавиатуре. Попробуйте написать пару статей на выбранную вами тематику, для того чтобы оценить имеющие у вас возможности. Для упрощения вашей дальнейшей работы, в данной статье я хочу рассказать о том как заработать на копирайтинге, и поделится секретами способствующие росту прибыли. Следуйте согласно нижеописанным инструкциям и у вас всё получится.

Полезные советы для копирайтеров
Копирайтер – это такой же работник, как и автомеханик или слесарь. И как в каждой профессии есть тонкости и трудности в освоении и росте. Для того чтобы развиваться необходимо потратить немало времени и сил. Не ждите легких денег. Есть несколько советов для того, чтобы копирайтинг приносил доход, а заказчики выбрали вас для постоянного составления статей.

1. Клиент вас не видит, но должен получить информацию о вас из портфолио. Не злоупотребляйте никами и придуманными именами, ваша фамилия и имя лучший способ обращения к вам.

2. При ведении переписки пишите четко и грамотно, ведь это создаст о вас определенное мнение.

3. Если вы начинающий копирайтер, поищите заказчиков на специализированной бирже, где можно продать свои работы. Не стоит писать бесплатно или за отзывы. Каждый труд должен быть оплачен.

4. При получении задания обязательно выясните некоторые детали, для какой аудитории будет текст, какая цель, какой стиль и т.п. Выполняйте все четко по выданным инструкциям. Не всегда излишняя инициатива будет воспринята адекватно.

5. Прежде чем приступить к работе, разберитесь в главном вопросе, который будет освещен в вашей статье. Без вашей осведомленности не получится понятный текст для читателей. Читайте и анализируйте, прежде чем начать писать.

6. Текст должен быть интересным. Читатели должны получить удовольствие от прочтения ваших статей. Тогда и клиенты найдутся, которые обеспечат вас работой. Старайтесь выражаться как можно яснее.

7. Копирование чужих статей недопустимо. Рано или поздно это обнаружится, и вы потеряете доверие заказчиков, а соответственно и заказы. Есть риск того что вас заблокируют на проекте, а ip-адрес будет внесён в черный список.

8. Оценивайте всегда адекватно свои возможности и не берите больше, чем способны сделать. Работы нужно сдавать вовремя. Рассчитывайте время так, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств, вы успели предупредить заказчика и определить компромиссные сроки. В ином случае вы испортите свой имидж.

9. Постоянно практикуйтесь. Даже если нет заказов, всё равно продолжайте писать статьи. Их можно выставлять на биржах и форумах. Пишите лучше циклами, которые будут содержать короткие рассказы. Так будет больше шансов, что найдется заказчик. Ведь за короткий материал нужно заплатить меньше денег, а если понравился один, то скупятся и остальные.

Сайты для заработка на копирайтинге
Advego — лидирующая биржа контента. Ежедневная аудитория портала превышает 15 000 пользователей. Предоставляет возможность заработать на копирайтинге, рерайте определённых материалов, и перевода иностранного текста. Вывод средств осуществляется на кошелёк Webmoney, банковскую карту, qiwi.

Etxt — довольно масштабный ресурс, насчитывает более двухсот тысяч заказчиков. Требования к статьям минимальны, вследствие чего большая часть из них низкого качества. Комиссия системы одна из самых маленьких — всего 5%. Отлично подойдёт для заработка как начинающему копирайтеру, так и для более опытных фрилансеров.

Textsale — сервис имеет на сегодняшний день в продаже более 300 000 статей. Отличается от предыдущих повышенной оплатой, но и меньшим количеством заказов. Если желаете получить как можно больше денег со своих текстов, поторопитесь произвести на нём регистрацию как можно скорее.

WMmail — легендарный почтовик, с возможностью продавать статьи в интернете. Помимо копирайтинга вы сможете заработать здесь на выполнении заданий и чтении почты. Минимальная сумма для вывода денег на Вебмани — 0,1$.

Возможности при работе копирайтером очень велики. Регулярная практика, усидчивость и усердия принесут плоды. Обязательно найдется человек, который оценит ваши писательские труды хорошим гонораром.

2

Это очень интересная тема для меня.

3

да,многим удается так заработать

4

и сколько можно реально заработать?


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Фриланс: общий форум » КАК ЗАРАБОТАТЬ НА КОПИРАЙТИНГЕ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно