Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Стоит ли покупать тренажер?


Стоит ли покупать тренажер?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю купить тренажер, чтобы заниматься на нем и худеть. Но Я боюсь что очень быстро остыну к этому. Так стоит ли покупать? А с другой стороны и фитнес-клуб ходить для меня дорого очень.

2

Если у вас сразу такое отношение к занятиям на тренажере, то стоит ли и правда вам его покупать? Лучше научите правильно питаться. Не стоит путать с диетой только.

3

Надо сначала поработать вам с мотивацией действительно. Помните что занятия на тренажере помогут именно вам, и никому другому. Вы станете не только стройнее, но и выносливее и крепче физически.

4

Я думаю что не стоит вам и правда покупать тренажер. В–первых. У вас пока слабая мотивация для этого. Во-вторых, тренажеры стоят очень дорого. В кредит можно взять, но тогда вы переплатите. В Москве же можно взять в аренду любой тренажер https://fitsharing.ru/ И если вдруг вы все таки забросите занятия, то просто верните тренажер сервису.

5

Лишь бы силы воли хватило

6

Спасибо всем за ответы


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Стоит ли покупать тренажер?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно