Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Как правильно выбрать беговую дорожку?


Как правильно выбрать беговую дорожку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу помочь советами как правильно выбрать конкретно для себя беговую дорожку. И где ее купить можно в Санкт-Петербурге? Стоит ли покупать недорогой такой тренажер?

2

Не думаю что стоит покупать недорогой тренажер. От него если и будет толк, то только первое время. Да и он сломаться может в любой момент. Они потому и недорогие, потому что не надежные.

3

Сначала вам надо решить для чего вам беговая дорожка. От этого зависит какой мощности вам требуется беговая дорожка. Если вы хотите восстановиться после травмы, то мощная беговая дорожка не нужна.

4

Есть несколько критериев по которым выбирают беговые дорожки. Это и длина вашего шага,  ваш вес и некоторые другие.  Кроме того учитывать надо и для каких тренировок она вам нужна - для усиленных или для легких. Есть беговые дорожки которые имеет разные полезные функции. Например, программу тренировок. И кстати в СПб есть возможность взять в аренду беговую дорожку  https://fitsharing.ru/spb

5

Спасибо всем за ответы


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Как правильно выбрать беговую дорожку?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно