И так сейчас подошло время написать о том как я увидел первые возможности заработка, после покупки курса КМБ у Матвея Северянина, я увидел для себя некоторые возможности заработка, хоть и посмотрел еще не весь курс.

Первый способ — это канал YouTube и дальнейшее продвижение там. По счастливой случайности у моей девушки оказался канал на YouTube и желание снимать блоги, он был немного заброшен, но мы приложили все усилия, что бы возродить его из пепла и уже есть небольшие успехи со 357 подписчиков которые она набрала за год, мы уже за 2 месяца набрали до 451 человека и до сих пор стараемся узнавать что то новое и хоть как то увеличивать качество контента.

Второй способ — это разработка сайтов, и к счастью с покупкой КМБ бонусом давался курс по разработке сайтов, я до него еще не дошел, но все же у меня есть некоторые идеи в этом направлении и как только появится чуть больше времени, я обязательно попробую осуществить все свои планы.

И третий способ — это INSTAGRAM и очень популярный в наше время TIK-TOK.

Эти платформы как по мне для людей которые очень много проводят времени в подобных приложениях, так как рядовой пользователь не сможет знать всех тонкостей и сразу набрать свою аудиторию, для этого нужны небольшие усилия и умение работать с камерой, что не для всех подходит.

Если говорить обо мне я не тот человек который сможет и умеет работать на камеру и давать качественный контент я наврятли смогу, я понимаю что это не мое. Я больше теоретик так сказать серый кардинал за какой то личностью которая сможет стать популярной благодаря тем навыкам которые у меня есть.