Всем привет дорогие читатели!

В данной статье я расскажу о трёх способах продвижении своего ютуб канала. Я уверен, что тебе эта статья будет полезной.

1) Спам комментарий

Многие из вас видели, что в комментариях люди просят подписаться на их канал.

И это правда работает! Если ваш комментарии будет на первых местах, то у вас точно появятся новые подписчики.

Я вам советую подписаться на популярных ютуберов с колокольчиком, чтобы первыми получать уведомления и оставить свой комментарии. И если ваш комментарии будет креативным и понравится аудитории этого канала, то они будут переходить к вам.

2) Заказать рекламу у других ютуберов.

Самое главное — это иметь хороший канал, то есть качественные видео, оформление канала и т.д.

Заказывать рекламу нужно у проверенных ютуберов. Сперва про смотрите несколько его видеороликов и если он рекламирует канал качественно (не просто там 5 секунд и ссылка в описании, а рассказывает о чем видео и многое другое) то пишем ему насчёт рекламы.

Желательно, чтобы совпадала тематика вашего канала с его каналам, так будет больше заинтересованных людей вашим каналом.

3) Сотрудничество каналами

Если у вас 1000 подписчиков, то находим каналы примерно с тем же количеством. Пишем им в вк или связываемся другими способами.

Вы с ним договариваетесь рекламировать друг друга в своих видеороликах или даже снимать совместные видео.

Например: Вы снимаете видеоролики про какую-то игру. Находите несколько каналов с похожей тематикой и с ними договариваетесь. Делаете совместные видео и так ваш канал будет быстрее развиваться.