Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Заработок в интернете: общий форум » Бизнес на авито. Быстрый старт для новичка.


Бизнес на авито. Быстрый старт для новичка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие из вас уже слышали о бизнесе на Авито. Но если вы до сих пор не решили попробовать себя в этом деле, то сегодня я попробую убедить вас в том, что это проще чем кажется и вы просто обязаны попробовать.

Начать зарабатывать на Авито под силу любому, главное разобраться во всем и начать действовать.

Каждый из вас, наверняка пользуется или когда-то пользовался Авито. Но многие ли из пользователей зарабатывают на нем постоянно? К сожалению нет. А зря…

Я столкнулся с Авито и заработке на нем примерно пол года назад, когда переехал в свою новую квартиру и мне пришлось покупать мебель на этом сайте. Я мог купить мебель и в магазине, но зачем? Ведь на Авито я видел очень хорошие товары, по очень низким ценам, а особенно мебель. Я часто натыкался на всякого рода шкафы, кровати, детские столы для выполнения уроков и прочую мебель за очень низкие цены. И тогда я подумал, а что если купить их, а потом тут же на Авито продать? И я сделал это. Как сейчас помню, я купил шкаф, он стоил 5 000 рублей, он был большой, с длинной полкой наподобие тумбочки, на которую ставится телевизор. Стоил такой шкаф в магазине в районе 35 000 рублей. А я, через неделю после покупки, продал его на том же Авито за 24 000. Чистая прибыль — 19 000 рублей. Здорово, да?

Но что если нет денег на первую покупку, как тогда начать зарабатывать?

Ответ довольно прост. Продайте что нибудь свое. Например старый телевизор или ненужную кровать. Ведь потом сможете купить новую. Главное что бы было на чем спать. Суть заработка очень проста, главное стартануть побыстрее. На Авито очень часто встречаются дорогие товары по очень низким ценам, так как есть семьи которые переезжают в другой город, а везти свои старые вещи в новую квартиру не хотят. И они продают их за низкие цены, так как тогда их купят очень быстро и они не будут задерживаться в старом жилье из-за того что их вещи никто не купил. А выкидывать сами понимаете жалко, и отдать даром тоже не хочется. Вот и приходится продавать за копейки. Точно так же и с другими вещами. А такие как я, пользуются этим и зарабатывают хорошие деньги. Ведь нам торопиться некуда, мы можем и подождать недельку, вторую.

Если же вам нечего продавать, например если вы живете в общаге, то и для вас есть выход.

Первый вариант:

Вы можете продавать вещи своих знакомых, а себе забирать процент с продажи. Например друг хочет продать телефон за 6 000, продав его телефон, вы забираете свой процент денег, это может быть как 500 рублей, так и 1000 или даже больше, зависит от вашей договоренности. И так далее, вещей найти можно кучу, главное найти с кем договорится.

Второй вариант:

Есть еще много сайтов где продают вещи, как на Авито, это всем известный Алиэкспресс, Юла, Joom и так далее. Находите на них товар, берете его фото и копируете описание. Выставляете у себя на Авито, но со своей наценкой и ждете звонка клиента. Главное выбирать товар с доставкой, эту же информацию указываете у себя. Когда ваш клиент оплатит товар, вы оплачиваете товар по стоимости продавца данного товара и все, пишите ему адрес клиента и товар отправится к вашему покупателю. Есть риск что могут обмануть, получить деньги и пропасть, но что бы избежать ищите продавцов с отзывами клиентов, тогда все пройдет хорошо. Этим способом можно работать на постоянной основе, ведь тогда вам не надо искать куда складывать купленный вами товар и ждать пока его купят у вас.

2

Nikita написал(а):

Есть еще много сайтов где продают вещи, как на Авито, это всем известный Алиэкспресс, Юла, Joom и так далее. Находите на них товар, берете его фото и копируете описание. Выставляете у себя на Авито, но со своей наценкой и ждете звонка клиента.

Хорошая и рабочая схема бизнеса! Дам ссылку https://aligarazh.com/coupons/aliexpres … promocodes на промокоды и купоны AliExpress, которые уменьшают стоимость товара на 20-30%.

https://i.ytimg.com/vi/bhMmwz9Miuk/mqdefault.jpg

Обновление ежедневное!
Таким образом, бизнес на АВИТО (товары AliExpress) будет еще выгоднее.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Заработок в интернете: общий форум » Бизнес на авито. Быстрый старт для новичка.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно