Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонимная платежная система Payeer

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Payeer- это мультивалютный кошелек который поддерживает не только фиатные деньги, а так же поддерживает криптовалюту! Данный кошелек можно сказать что анонимный, в нем нет обязательной процедуры KYC ( верификации ) ну это до поры до времени. Сам я данным кошельком пользуюсь с 2017 года и в 2017 году меня попросили пройти процедуру верификации, а в 2018 году попросили верифицировать карту с которой пополнял данный кошелек. Однако есть пользователи, которые пользуются данным кошельком не первый год и у них не разу не было запросов на прохождение верификации, с чем это связано известно только администраторам данного кошелька. Если посмотреть условия использования, то в них указано что если суммы платежей в день не переваливают за 2000$ то верификация не обязательная, ну по своему опыту могу сказать что когда я начинал только свой путь заработка в интернете то в день если 100 рублей выводил на пайеер или с пайеера то это было уже не плохо, и все же прошел процедуру верификации.
Из плюсов можно сказать что тут низкие комиссии на фиатные деньги, ну из минусов высокие минимальные требования к криптовалютным кошелькам, особенно это касается биткойна!

Регистрациия Payeer

2

Мне нравится данная платежная система, работаю с биржами и ввод и вывод делаю именно через payeer, и не разу не возникало проблем с верификацией! На данный момент это единственный анонимный кошелек, анонимный qiwi умер, в том числе и webmoney.



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно