Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Криптовалюты: общий форум » 11 рекомендаций для начинающих по инвестициям в криптовалюту


11 рекомендаций для начинающих по инвестициям в криптовалюту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для того, чтобы в скором времени обрести успех в новом начатом деле, стоит прислушиваться к рекомендациям наученных опытом людей. Это распространяется и на криптовалюты. Вероятно, что описанные ниже рекомендации смогут помочь не потерять собственных вкладов в криптомонеты.

Выяснить больше о том, с чем вкладчик желает работать.
Для этого необходимо понять основные понятия и операции, которые имеются на рынке криптовалют. К примеру, можно выяснить что из себя представляет криптовалюта вообще и ее типы, что такое блокчейн и прочие нюансы. Как возникают токены криптовалют и как ими пользоваться. Схема работы криптобиржи, понятие ICO, типы криптовалютных кошельков и прочее.

Нужно постоянно узнавать новое.
Если вкладчик ограничился небольшим объемом знаний по криптовалюте и решил много заработать – инвестор стоит на месте и не развивается, знания начинают устаревать, а в постоянно движущемся криптовалютном рынке нужно постоянно знать последние новости. Необходимо пытаться обновлять знания и навыки в работе с криптовалютным рынком.

Стоит отнестись скептически к облачному майнингу.
Агрессивная система маркетинга, легкость получения прибыли, кроме этого нет надобности вклада значительных сумм в устройства для майнинга явная причина повышенного интереса к нему.

Но обычно, невзирая на то, значительная компания или нет, работая с облачным майнингом, она действует по принципу денежных пирамид, придет время, и она развалится, навсегда схоронив вклады.

Не инвестировать финансы в неперспективные ICO.
До начала инвестирования в проект, инвестиционные криптофонды или новые токены, только появившиеся на крипторынке, нужно тщательно изучить предмет инвестиций. Прорекламированный проект – еще не означает, что стоит всецело довериться ему. К началу 2018 года 99% ICO – это пирамиды и основаны на спекуляции.

Нельзя забывать делать резервные копии.
На жизненном пути человека так или иначе ждут непредсказуемые обстоятельства, которые могут вести к лишениям. Нужно страховать себя и в работе с криптовалютами. Делать резервные копии криптокошельков. Это спасет не только информацию, финансы и нервные клетки.

Правильно выбирайте криптокошельки.
Наиболее безопасные кошельки, это аппаратные кошельки. Их нужно использовать в качестве долгосрочного хранилища. Известностью пользуется Ledger Nano S. Неплохой выбор – бумажный кошелек. Можно также устанавливать официальные криптокошельки на компьютер и полностью контролировать приватные ключи.

Нельзя поддаваться панике при коррекции.
Рынок криптовалют очень переменчив в стоимости монет. Цена на них может расти и падать весьма резко. Начинающий вкладчик зачастую поддается панике и может распродать свои вложения в момент начала падения. Это в действительности малоприятно, но нужно быть сильнее и не паниковать.

Не стоит брать кредит для вклада в криптовалюту.
Вкладывать в криптомонеты нужно только те деньги, которые есть у вкладчика. Брать их взаймы для торговли не нужно. Вероятность потерять их есть всегда, поэтому не стоит усложнять себе жизнь если случится так, что везение обойдет стороной.

Нужно учиться с выгодой приобретать криптовалюту.
Каждый желает с выгодой купить криптомонеты. Выгодным будет купить монеты на этапе коррекции криптовалютного рынка. В этот момент и нужно их приобретать. Также можно купить монеты на раннем этапе ее становления, пока цена небольшая.

Не нужно вкладываться в одну криптомонету.
Желая снизить вероятность риска, рекомендовано создать портфель криптовалют. Стоит выбрать от 5 до 10 токенов подающих большие надежды по мнению вкладчика и ровно распределить свои вклады. То есть если один из токенов начнет падать в цене, то другой может вырасти и выровнять портфель инвестиций.

Нужно думать самому.
За все свои вложения, будут они правильными или не очень должен нести ответ непосредственно инвестор и никто другой.

2

Согласен с автором темы..., однако не всё так односложно...,  ведь человек приходящий в сферу криптовалют имеет разный стартовый опыт и соответственно его интересы и стратегии, понимания и действия будут совершенно другими...    В сферу крипты сегодня приходят профи с форекса и фонды,  приходят вебмастера и програмисты, приходят млм - сетевики, фрилансеры и хайперы всех мастей, бизнесмены становятся майнерами...,  а также в сферу крипты стали приходить самые обыкновенные домохозяйки...    У всех абсолютно разный уровень восприятия рынка и разные цели....  И здесь просто 11 пунктами не отделаешься...,   это зависит кто вы...,  и какие цели в данной  сфере вы себе  ставите... Долгосрочный Холдер вы  или наоборот спекулянт, трейдер вы или нечто гибридное между трейдером и инвестором..., а может вы и вовсе сетевик и качаете партнёрку?!

3

А как понять, какие платформы перспективные, а какие нет? Сначала все выглядит достаточно рабочим и поражает набором функций, но в процессе всякое может быть. Кто слышал про платформу TOKKEA https://tokkea.io/ru/ Скачал презентацию, пока изучаю и активно рассматриваю эту платформы для инвестирования.

4

тема интересная, новая...

5

Спасибо за полезную информацию. Рынок криптовалют напрямую зависит от событий в мире. Нынешняя ситуация по биткоину резко упала, неизвестно как в дальнейшем повлияют события на данную криптовалюту но многие инвесторы были в шоке от ее стремительного падения. Лично я анализирую информацию по нескольким ресурсам, так же мне нравиться сайт Bloomberg. Кому интересно или нужна информация как вывести биткоин. Можете прочитать здесь https://traders-union.ru/kak_vivesti_de … a_bitcoin/


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Криптовалюты: общий форум » 11 рекомендаций для начинающих по инвестициям в криптовалюту


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно