Определенно, создание профессионального блога или веб-сайта (по крайней мере для меня) — лучший способ заработать деньги в Интернете, работая дома, и тот, который я лично рекомендую в качестве первого варианта…. Но почему мне кажется, что блог — лучший способ заработать деньги в Интернете?

Просто потому, что я пишу о чем-то, чем вы действительно увлечены из своего дома или в любой точке мира и что вы получаете деньги за это, для меня это лучшая работа в мире, в дополнение к тому, что есть много способов, с помощью которых вы можете превратить ее в деньги.

Как я уже говорил ранее, инвестиции минимальны (меньше, чем стоит пойти в кино или поужинать), и прибыль может быть очень высокой, превращаясь в итоге в очень прибыльный бизнес, который не будет нуждаться в вашем присутствии для генерации деньги.
Благодаря моим блогам я смог бросить свою традиционную работу и приумножить свой доход, живя жизнью своей мечты.

Конечно, я хочу четко заявить, что я не сделал этого за одну ночь, и я предупреждаю вас здесь, поскольку есть сотни людей, которые пишут мне еженедельно, говоря, что они оставят свои рабочие места, чтобы создать блог, и что я предлагаю! это сделать это задом наперед!

Лично я работал над своим первым веб-проектом каждую ночь, когда я прибыл из офиса, и в течение дня я продолжал свой обычный график (тот, который заставил меня покинуть свой дом в 6 часов утра и вернуться в 9 часов вечера).
Я не доставлял свое заявление об отставке, пока не увидел, что мой блог генерирует более 3 месяцев подряд доход, превышающий мою старую зарплату.

Тот, который занял у меня 6 лет, степень бакалавра и магистра, которую я получил; но теперь я намного превзошел, благодаря тому, что решил создать блог, который позволит мне жить в путешествиях и зарабатывать деньги в Интернете …
Кто бы мог подумать!

СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ОНЛАЙН С БЛОГОМ

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ ОНЛАЙН С ФИЛИАЛЬНЫМ МАРКЕТИНГОМ

Это, возможно, самый простой способ заработать деньги в Интернете.
Он сводится к поиску продуктов, соответствующих теме вашего сайта, и которые вам действительно нравятся, а затем присоединитесь к их партнерской программе и рекламируйте их со своими подписчиками, получая комиссию за каждую продажу (они дадут вам партнерскую ссылку, которая позволит им знать, если клиент пришел через ваш реферал).

Вы можете присоединиться к тысячам партнерских программ, большинство из которых абсолютно бесплатны (cj.com, Amazon Affiliates, shareasale.com, tradedoubler.com, zanox.com и т. Д.).
Единственное требование, которое нужно принять, — это наличие блога или веб-страницы, связанной с темой продукта или услуги, которую вы хотите рекламировать.

Например: туристический блог может присоединиться к booking.com и модному веб-сайту (или почти любой другой теме), вы можете подать заявку в партнерскую программу Amazon и начать продвижение одежды и ваших любимых аксессуаров, среди тысяч других. продукты, которые Amazon должен выбрать.