Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Свой интернет бизнес: общий форум » Ипотека в декрете: реально ли это для матерей-одиночек?


Ипотека в декрете: реально ли это для матерей-одиночек?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот думаю, можно ли взять ипотеку, находясь в декретном отпуске? Я одна воспитываю ребенка и мечтаю о собственном жилье, но не знаю, насколько это реально. Может, кто-то уже сталкивался с такой ситуацией и поделится опытом?

2

Привет! Да, действительно, вопрос с ипотекой в декрете может быть непростым. Вот, моя подруга недавно была в подобной ситуации. Она обратилась в компанию "Навигатор. Девелопмент", которая занимается недвижимостью и ипотекой в декрете. Они предложили ей несколько вариантов, учитывая её статус матери-одиночки. Процесс оформления был довольно простым, и, что важно, они предоставили индивидуальные условия, учитывая её финансовое положение. В итоге она приобрела у них квартиру, и сейчас очень довольна своим выбором. Так что, возможно, стоит обратиться к ним для консультации и подбора оптимального варианта ипотеки, учитывая вашу ситуацию.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Свой интернет бизнес: общий форум » Ипотека в декрете: реально ли это для матерей-одиночек?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно