Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Где найти интересные рецепты?


Где найти интересные рецепты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я тут недавно начал интересоваться кулинарией и ищу сайт с вкусными и оригинальными рецептами. Что-то типа того, где можно найти не только классические блюда, но и что-то необычное и легкое в приготовлении. Может, кто-то подскажет хороший ресурс?

2

Привет! Я тоже люблю готовить и знаю один отличный сайт с разнообразными рецептами - "КУХНЯ РФ" рецепты ужинов здесь. Там действительно много интересных и вкусных идей для приготовления. Что мне нравится особенно, так это то, что они предлагают не только обычные блюда, но и домашние рецепты, которые приготовить даже новичку несложно. Еще у них крутые пошаговые видеоинструкции, что помогает лучше понять, как готовить то или иное блюдо. Ну и не забывай про калькулятор ингредиентов! Это так удобно, когда можно сразу посчитать, сколько всего нужно для рецепта, особенно если готовишь на большую компанию. Так что, загляни на "КУХНЮ РФ", там точно найдешь что-то по своему вкусу!

3

Я на ютьюбе блоги смотрю, если хочу что-нибудь вкусное приготовить. Там прям подробно всё рассказывают.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Где найти интересные рецепты?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно