Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Помогите с подготовкой к ОГЭ по русскому языку!


Помогите с подготовкой к ОГЭ по русскому языку!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт подготовки к ОГЭ по русскому языку? Мне кажется, что это самый сложный предмет для подготовки. Какие у вас советы и рекомендации?

2

Привет! Да, я готовился к ОГЭ по русскому языку в прошлом году, и могу поделиться своим опытом. Во-первых, не откладывай подготовку на последний момент. Лучше начать заранее, чтобы успеть проработать все материалы. Мне очень помогла онлайн-школа подготовки к экзаменам https://umschool.net/oge/9-class/russian/  которую я нашел в сети. Они предлагают индивидуальные занятия с опытными преподавателями, а также тщательно разработанные материалы и тесты. Я ходил на занятия туда, и мой результат улучшился значительно. Кстати, у них сейчас акция - скидки до 17%, так что можешь воспользоваться этим предложением. Не стоит переживать, все получится!


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Помогите с подготовкой к ОГЭ по русскому языку!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно