Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Как организовать доставку сборного груза из-за границы?


Как организовать доставку сборного груза из-за границы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос: как организовать доставку сборного груза из-за границы? Я впервые сталкиваюсь с этим и не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то уже имел опыт подобных перевозок и может посоветовать, как лучше поступить?

2

Привет! Когда у меня была необходимость в такой доставке, я обратился в https://gcargo.ru/geo/europe/avstriya/ они специализируются на международных перевозках и импорте товаров в Россию. Что касается организации доставки сборных грузов, они предоставляют полный спектр услуг: начиная с транспортировки и заканчивая таможенным оформлением и страхованием. Мне понравился их профессионализм и оперативность. Могу смело рекомендовать их, если нужна надежная компания для перевозки грузов из-за границы.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Как организовать доставку сборного груза из-за границы?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно