Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Где можно оценить и продать швейцарские часы в Москве?


Где можно оценить и продать швейцарские часы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня вопрос к знатокам. Мне нужно оценить и возможно продать швейцарские часы в Москве. Какие есть проверенные места или компании, которые могут помочь с этим? Буду благодарен за советы и рекомендации!

2

Привет! Я недавно столкнулся с похожей ситуацией, и могу посоветовать тебе компанию "Дуалтайм" ломбард часовой для rolex. Они специализируются на оценке и выкупе швейцарских часов в Москве уже много лет. Что мне понравилось, так это то, что они предлагают онлайн оценку часов в течение 5 минут, что очень удобно. Ты можешь отправить фото своих часов через WhatsApp или Телеграм и получить предварительную цену выкупа. А если решаешь продать, то деньги тебе переведут в течение 10 минут после сделки. Я сам пользовался их услугами и остался доволен. Могу выслать тебе ссылку на их сайт, если интересно.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Где можно оценить и продать швейцарские часы в Москве?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно