Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Подготовка к родам: что нужно знать о курсах для беременных?


Подготовка к родам: что нужно знать о курсах для беременных?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня такой вопрос: я в ожидании малыша и хочу подготовиться к родам как следует. Вот думаю, стоит ли записаться на какие-то курсы для беременных? Кто-то проходил такие обучения? И насколько они полезны? Буду благодарен за опыт и советы!

2

Привет! Поздравляю тебя с ожиданием малыша! Я тоже не так давно была в такой же ситуации и могу поделиться своим опытом. По моему опыту, курсы для беременных - это действительно полезное занятие. Я записалась на курсы в Mamam.pro сайт для беременных и мам здесь. Там дают массу информации о том, как правильно заботиться о себе во время беременности, как подготовиться к родам, и что делать после рождения малыша. Они помогли мне лучше понять, что происходит с моим телом и какие изменения ожидать. К тому же, там есть возможность задавать вопросы экспертам и общаться с другими будущими мамами в чате. Я чувствовала себя более уверенной и подготовленной благодаря этим курсам. Так что если у тебя есть возможность, я бы однозначно посоветовала попробовать.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Подготовка к родам: что нужно знать о курсах для беременных?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно