Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Где арендовать мебель для мероприятия?


Где арендовать мебель для мероприятия?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно арендовать мебель для мероприятия? Планирую свадьбу и нужны столы, стулья, может быть, что-то еще. Желательно с доставкой и ассортиментом на выбор. Буду признателен за рекомендации!

2

Привет! Я недавно арендовал мебель для своего корпоративного мероприятия, и могу порекомендовать тебе компанию http://mega-arenda.ru они предлагают широкий выбор мебели и оборудования для различных мероприятий, включая свадьбы, конференции и выставки. У них есть столы, стулья, диваны, а также всевозможные аксессуары. Что особенно удобно – доставка доступна круглосуточно, так что можно выбрать удобное время. Я остался очень доволен их сервисом и качеством мебели. Могу порекомендовать обратиться к ним, уверен, они помогут подобрать все необходимое для твоей свадьбы.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Где арендовать мебель для мероприятия?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно