Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Где купить уличные урны и скамейки?


Где купить уличные урны и скамейки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мы решили обустроить наш дворик, и вот встал вопрос о покупке уличных урн и скамеек. Подскажите, пожалуйста, где можно найти качественное оборудование по приемлемой цене? Хочется, чтобы оно и красиво выглядело, и долго служило.

2

Привет! Я как раз недавно сталкивался с подобным вопросом и нашёл отличное решение! Рекомендую обратить внимание на компанию https://hozotdel.ru они специализируются на производстве уличных урн для мусора, скамеек, вазонов и многое другое. Что мне понравилось — широкий ассортимент и приемлемые цены. К тому же, качество продукции на высоте. Я у них заказывал урны и скамейки для нашего двора, и очень доволен результатом. Можешь позвонить им по номеру ☎️ 8 (495) 649-8XXX и уточнить все детали. Я уверен, они помогут подобрать то, что подойдёт именно для вашего дворика.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Где купить уличные урны и скамейки?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно