Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Астения: симптомы, причины, лечение


Астения: симптомы, причины, лечение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно услышал про астенический синдром, но до конца не понимаю, что это такое. Может кто-то сталкивался или знает, что это за зверь? Какие симптомы у него есть? Что вообще его вызывает? И самое важное, как его лечить? Буду благодарен за любую информацию!

2

Привет! Я тоже когда-то интересовался этой темой. Астенический синдром, по сути, это состояние, когда ты чувствуешь себя постоянно усталым, разбитым, а иногда ещё и раздражительным. У меня самого такое было, особенно после перенесенного стресса или переутомления. Считается, что причин много, но главные - это психологические и физические нагрузки, а также неправильный режим дня. Чтобы избавиться от этого, важно отдыхать правильно, заниматься спортом, правильно питаться, а иногда и прибегнуть к помощи специальных препаратов. Например, я недавно открыл для себя препарат под названием "Проспекта" prospekta.ru/stati/asteniya. Он помогает не только с астенией, но и с другими когнитивными нарушениями. Я просто пью его утром, и чувствую себя намного энергичнее и бодрее. Попробуй, может, и тебе поможет!


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Астения: симптомы, причины, лечение


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно