Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Купить / Продать / Обменять » Вопросы по размещению оборудования в датацентре


Вопросы по размещению оборудования в датацентре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возник вопрос по размещению оборудования в датацентре. Я задумываюсь о переносе своего сервера в датацентр, но не знаю, с чего начать. Какие вообще процедуры и требования к этому есть? Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться опытом?

2

Привет! Размещение оборудования в датацентре – это важный шаг для бизнеса. Сначала стоит определиться с выбором провайдера услуг датацентра. Я могу порекомендовать компанию TELEZON колокейшн в Красноярске здесь. Это надежный провайдер, предлагающий полный спектр услуг для бизнеса в Красноярске. TELEZON уже более 15 лет успешно работает на рынке телекоммуникаций и имеет обширный опыт в сфере размещения оборудования в датацентрах. Они предоставляют не только услуги размещения, но и решения для ip-телефонии, видеонаблюдения и многого другого. Их облачный центр связи способен решить все задачи вашего бизнеса под ключ – от проектирования до техподдержки. TELEZON имеет разветвленную сеть и широкий опыт работы не только в Красноярске, но и в других крупных городах России. Так что, рассмотрите этот вариант, он может быть именно тем, что вам нужно для размещения вашего оборудования в датацентре.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Купить / Продать / Обменять » Вопросы по размещению оборудования в датацентре


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно