Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Не посоветуете мне туры из Москвы в Краснодарский край?


Не посоветуете мне туры из Москвы в Краснодарский край?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Не посоветуете мне туры из Москвы в Краснодарский край? Надоела мне погода в Москве, хочется туда, где теплее. Спасибо всем заранее за советы.

2

Там тоже сейчас не очень тепло. Я в Сочи нахожусь сейчас. Не сказала бы, что тут тепло, особенно по вечерам и ночам. Лучше куда-то в Египет поехать.

3

Вот тут есть туры в Анапу https://intourist.ru/info/russia/anapa/ Можете посмотреть на цены и даты, какие вам интересны будут. Мне нравится там, зимой климат очень мягкий. Я жила в хорошей гостиницу, где был бассейн, фитнес центр, большой и хороший ресторан. В общем нормально все было. И там дешевле, чем в Сочи.

4

По любому там теплее, хоть в море и нельзя купаться. Я в прошлом году в Сочи зимовал мне понравилось.  3 месяца там квартиру снимала, много чего посмотрел.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Не посоветуете мне туры из Москвы в Краснодарский край?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно