Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Есть ли туры из Москвы в Казань, хочу с женой отдохнуть?


Есть ли туры из Москвы в Казань, хочу с женой отдохнуть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли туры из Москвы в Казань? Хотим с женой съездить отдохнуть, может, кто-то был недавно и может порекомендовать?

2

Я не так давно искал туры, но не могу сказать точно про Казань. Лучше проверьте у туроператоров, они могут предложить варианты. Мы в прошлом году ездили в Сочи, там выбор был большой.

3

Да, конечно, есть туры в Казань из Москвы. Я рекомендую обратить внимание на компанию "Intourist". Они предлагают разнообразные туры в Казань с удобными перелетами и интересными экскурсиями. Мы с мужем в прошлом году путешествовали с ними, были в восторге! Вот их сайт: https://intourist.ru/info/russia/kazan/. Можете посмотреть подробности и выбрать подходящий вариант. Удачного отдыха!


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Есть ли туры из Москвы в Казань, хочу с женой отдохнуть?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно