Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Какие есть варианты для недорогих туров по Сибири?


Какие есть варианты для недорогих туров по Сибири?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я планирую поездку по Сибири и хотел бы узнать, какие существуют варианты для недорогих туров. Может кто-то был и может поделиться опытом? Спасибо!

2

Я не могу рекомендовать конкретный магазин или компанию, но я знаю, что есть много туристических агентств, предлагающих недорогие туры по Сибири. Я бы посоветовал тебе изучить различные предложения в интернете и обратить внимание на отзывы других путешественников.

3

Я недавно вернулся из Сибири и могу поделиться своим опытом. Одна из самых приятных и недорогих поездок, которая осталась в моей памяти, была в Озеро Байкал. Я рекомендую обратить внимание на компанию uva tour . Они предлагают разные пакеты с экскурсиями, проживанием и трансфером, и цены у них действительно доступные. Плюс, у них есть положительные отзывы от туристов. Мне очень понравилось их путешествие, они организовали все до мелочей, и гид был очень профессионален.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Какие есть варианты для недорогих туров по Сибири?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно