Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Новости технологий и интернета » Где заказать качественную широкоформатную печать плакатов?


Где заказать качественную широкоформатную печать плакатов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу надежное место для заказа широкоформатной печати плакатов. Кто-то имел опыт с "СТУДИЕЙ Р ПИАР"? Или может посоветуете другие проверенные компании? Важна хорошая цена и качество! Спасибо!

2

Да, есть опыт с "СТУДИЕЙ Р ПИАР" широкоформатная печать плакатов здесь. Рекомендую их без сомнений! У них широкий спектр услуг - от идеи до доставки. Качество печати на высоте, дизайнеры отлично работают. И, что важно, цены приемлемые. Я заказывал плакаты для мероприятия - все в срок, без нареканий. Оперативно и профессионально!

Если интересно, могу поделиться контактами менеджера, с которым общался. Он подсказал мне несколько вариантов дизайна, и мы выбрали идеальный под наше мероприятие.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Новости технологий и интернета » Где заказать качественную широкоформатную печать плакатов?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно