Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Подскажите, где купить уникальные русские сувениры?


Подскажите, где купить уникальные русские сувениры?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу место, где можно купить оригинальные русские сувениры. Хочу подарить что-то особенное, например, авторские матрешки или золотую Хохлому. Может, кто-то знает интересный магазин с большим выбором?

2

Я недавно открыл для себя интернет-магазин "Наши Подарки" сайт. Там есть удивительные авторские матрешки, золотая Хохлома, шкатулки, лаковая миниатюра, магниты на холодильник, и даже ювелирные украшения из серебра. Я заказывал у них несколько раз, и всегда был доволен. Качество отличное, а ассортимент впечатляет.

Если интересно, могу порекомендовать тебе один вариант: авторскую матрешку "Русская Душа". Она просто великолепна и точно станет уникальным подарком. Цена тоже приятная. Думаю, стоит заглянуть на их сайт и посмотреть весь ассортимент.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Подскажите, где купить уникальные русские сувениры?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно