Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Как выгодно купить авто на аукционах США и Канады с помощью InterCargo


Как выгодно купить авто на аукционах США и Канады с помощью InterCargo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно услышал про InterCargo – международную компанию, которая помогает покупать автомобили на аукционах в США и Канаде. Кто-нибудь уже пользовался их услугами? Хотелось бы узнать больше об этой компании, и какие у них условия. Вообще, стоит ли им доверять?

2

Я сотрудничал с ними несколько месяцев назад, посмотреть здесь советую, и могу сказать, что они весьма надежная компания.

Сначала они предоставляют тебе доступ к аукционам, где можно выбрать автомобиль, который тебе нравится. Затем они проводят детальную оценку авто, чтобы ты знал, в каком состоянии оно находится. После чего ты делаешь ставку на аукционе, и они помогают выиграть лот.

Комиссия у InterCargo вполне конкурентная, и они оказывают полную поддержку на всех этапах, включая логистику и доставку авто в твою страну. У них также есть опции для проверки автомобилей на предмет аварий и т.д.

В целом, если ты ищешь способ купить автомобиль на аукционе в США или Канаде, InterCargo – отличный выбор.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Как выгодно купить авто на аукционах США и Канады с помощью InterCargo


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно