Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Какая фирма занимается производством медиафасадов?


Какая фирма занимается производством медиафасадов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень долгое время ищу такую компанию, которая производит и занимается монтажом медиафасадов и любой светодиодной техники. За ценой я не постою. Главное, чтобы приехали они ко мне в мои магазины и смогли установить эту технику. Надеюсь на вашу помощь и на, то что вы сможете мне посоветовать реально годную компанию с такими услугами. и которая, чтобы в реальной жизни территориально находилась в г. Краснодаре.

Отредактировано Anton23 (Сб 14:15)

2

Мой брат с его другом возят любую светодиодную технику из Турции, я могу ему сказать он и Вам привезет, если нужно.

3

Медиафасады я видел вот на этом сайте https://ledtehnology.ru/ На сайте написано, что они производят и устанавливают такое оборудование. Можете зайти и сами уже более подробно узнать. на сайте я видел есть их контактные данные.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Какая фирма занимается производством медиафасадов?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно