Всем привет с вами Интер Бабки и сегодня я вам расскажу сколько можно заработать в инстаграме!

Давайте возьмем такую отметку как 100 тысяч подписчиков. На самом деле мне очень много приходит таких вопросов сколько ты зарабатываешь или сколько же можно заработать, имея там 100 тысяч подписчиков на коммерческом аккаунте инстаграме. И сегодня в этой статье я все-таки решил рассказать вам сколько реально можно заработать с таким количеством подписчиков.

Итак, у меня есть страничка коммерческая на ней сто сорок четыре тысячи подписчика, и я вам расскажу сколько я все-таки зарабатываю с таким количеством подписчиков.

На самом деле могут быть такие ситуации, например, у вас есть 100 тысяч подписчиков и еще у кого-то есть 100 тысяч подписчиков, но у него заказывают больше рекламу, но у вас ни фига не заказывают почему это происходит?

Это происходит из-за того, что у вас соотношение количества подписчиков и лайков очень маленькая на 100 тысяч подписчиков нормальное количество лайков должно быть от 5000 до 7000 на одно фото — вот тогда у вас будет очень много клиентов.

Если у вас 100 тысяч подписчиков и у вас на фотках по 1000 по 1500 тысячи лайков то никто у вас не будет заказывать рекламу, потому что активность у вас маленькая.

На 100000 подписчиков с активной аудитории, которые были набраны с помощью рекламы, а не с массфоловинга как это называется сейчас можно заработать с одной рекламы в районе тысячи рублей. Тысячу рублей за активную страницу с количеством подписчиков 100000.

В моем случае в начале у меня не было денег поэтому я развивал свой аккаунт способом массфоловинга и набрал где-то 50 тысяч подписчиков, после этого начал делать взаимные пиары, потом уже начал постепенно покупать рекламу так как у меня появились деньги, потому что я уже постепенно продавал рекламу. На тот момент конкуренция не была такой большой как она сейчас является. После этого я уже перестал заниматься массфолловинг и начал активно покупать рекламу.

В результате сейчас набрал 144 тысячи подписчиков и в недели у меня заказывают ну максимум два три раза рекламу либо вообще не одной, такое тоже бывает, потому что у меня 40 процентов аудитории собрана массфолловингом и 60 процентов аудитории собрана с рекламы вот такие дела.

Имея 100000 активных подписчиков платежеспособных людей, вы можете где-то в месяц заработать 12000 рублей, можете и сами посчитать, 3 рекламы в неделю, умножаем на 4 недели и получаем 12 раз у вас заказали реклама, смело можно рассчитывать на 10000 рублей в месяц.

Надеюсь я вам все объяснил, если у вас остались вопросы, то задавайте в комментариях.