Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Новости технологий и интернета » Отличный бесплатный видеоредактор - VSDC!


Отличный бесплатный видеоредактор - VSDC!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно я начал монтировать видео и ищу бесплатное программное обеспечение для редактирования видео и аудиофайлов. У меня нет большого бюджета, поэтому хочу найти что-то доступное, но при этом мощное и удобное в использовании. Кто-нибудь использовал бесплатный видеоредактор VSDC? Какие у вас впечатления от него?

2

Привет! Да, я использовал VSDC и могу сказать, что это отличный выбор для начинающих и даже опытных монтажеров. Вот video Color correction посмотрите. Этот редактор бесплатен и обладает широким спектром функций. Он действительно мощный!

Я рекомендую его из-за следующих преимуществ:

Отслеживание движения: Можете легко создавать интересные эффекты, анимируя текст или объекты.

Синхронизация видеоэффектов: Это очень удобно, особенно если хотите синхронизировать видео с музыкой.

Работа со звуком: Звуковая диаграмма позволяет точно редактировать звуковые дорожки.

Маскировка видео: Вы сможете легко создавать эффекты с масками, что добавляет креативности видеороликам.

Стабилизация видео: Отличная функция для коррекции дрожащих кадров.

Озвучка в реальном времени: Вы сможете добавлять голосовые комментарии без лишних усилий.

Многоцветный хромакей: Это поможет вам удалять фон из видео.

Мне действительно нравится использовать VSDC, и я считаю, что это один из лучших бесплатных видеоредакторов на рынке. Рекомендую попробовать!


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Новости технологий и интернета » Отличный бесплатный видеоредактор - VSDC!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно