Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Лучший интернет-провайдер в Москве?


Лучший интернет-провайдер в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Мне нужен совет. Сайт редакции с интересными темами для чтения тормозит с текущим провайдером. Могли бы вы порекомендовать лучшего интернет-провайдера в Москве? Я искал варианты, но хочу услышать мнение из первых рук.

2

Привет! Я могу с уверенностью порекомендовать Акадо Телеком, здесь тарифы с интернетом акадо посмотрите.  Уже несколько лет пользуюсь их услугами, и ни разу не пожалел. Скорость интернета стабильная, а цены приемлемые. Особенно удобно, если ты в Москве или пригородах, потому что их зона покрытия там хорошо развита. К тому же, у них есть цифровое и интерактивное ТВ, так что можно подключить и пакет с развлечениями. А вот геймерам точно понравится, ибо у Акадо Телекома отличные условия для гейминга. Надеюсь, это поможет!


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Лучший интернет-провайдер в Москве?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно