Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Где заказать качественное выездное питание в сложных условиях?


Где заказать качественное выездное питание в сложных условиях?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Мне нужно организовать питание для рабочих на нашей стройке в отдаленном месте. Кто-нибудь знает, где можно заказать надежное выездное питание в таких условиях? Опыт и рекомендации приветствуются!

2

Я раньше сталкивался с подобной задачей, и могу порекомендовать. https://osnaz.ru/poleznaya-informaciya/ … nyj-podhod  "Обслуживание специального назначения". Они работают с 2006 года и специализируются на организации питания в сложных условиях. Готовят как для стройки, так и для вахтовых городков.

С их помощью мы обеспечивали питание на стройках в отдаленных районах и всегда были довольны. Они могут обслуживать до 15 000 человек и работают в любых климатических условиях. Важный момент - у них есть автономное оборудование, так что не нужно беспокоиться о наличии электричества.

Сотрудники у них профессионалы, и качество питания всегда на высоте. Очень рекомендую обратиться к ним, если вам нужно качественное выездное питание в сложных условиях!


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Где заказать качественное выездное питание в сложных условиях?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно