Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Ищу информацию о паркуре, подскажите кто в курсе?


Ищу информацию о паркуре, подскажите кто в курсе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт использования сайта parkour.su? Я новичок в паркуре и хотел бы узнать, какой он полезный и стоит ли его посещать.

Отредактировано kerell (Ср 21:57)

2

Привет! Я тоже не так давно начал заниматься паркуром и этот сайт оказался настоящей находкой. Там много информации о базовых техниках, тренировках и безопасности. Особенно мне понравилась их статья о правильном разминировании перед тренировкой, это действительно важно. А еще там можно найти видеоуроки с объяснениями, что для меня как начинающего очень полезно.

Мне кажется, сайт parkour.su  отлично подходит для новичков и даже для тех, кто уже имеет опыт, но хочет усовершенствоваться. Так что, да, я рекомендую его посещать и использовать как ресурс для обучения паркуру. Удачи в тренировках!


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Ищу информацию о паркуре, подскажите кто в курсе?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно