Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Покупки в интернете » Как оценить качество доставки от MEDIAPARK.UZ?


Как оценить качество доставки от MEDIAPARK.UZ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Кто-то заказывал что-то из MEDIAPARK.UZ? Как у них с доставкой? Я думаю заказать новую стиральную машину, но боюсь проколоться с доставкой.

2

Если ищешь надежное место для покупки бытовой техники в Узбекистане, то обязательно посмотри в сторону  https://mediapark.uz  MEDIAPARK.UZ. У них широкий ассортимент бытовой техники и электроники. У меня опыт покупки у них только положительный.
Сервис на высоте, их мобильное приложение действительно удобное. Мне понравилось, что можно оплачивать как наличными, так и картой. И всегда есть акции и скидки, так что можно сэкономить. Главное, у них есть бесплатная доставка до Ташкента при покупке от 1.000.000 сум. Это действительно выгодно!
К тому же, у MEDIAPARK.UZ есть гарантия на товары и проблем с обменом или возвратом не было. Так что рекомендую смело обратить внимание на этот магазин. Удачных покупок!


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Покупки в интернете » Как оценить качество доставки от MEDIAPARK.UZ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно