Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Франшиза клуба виртуальной реальности: стоит ли попробовать?


Франшиза клуба виртуальной реальности: стоит ли попробовать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! У кого-то есть опыт работы с франшизой клуба виртуальной реальности? Хочу открыть свой бизнес, но хочется узнать, стоит ли рассматривать такую возможность. Может быть, кто-то поделится своим опытом?

2

Я, правда, сам не работал с франшизой виртуальной реальности, но слышал, что это может быть интересный бизнес. Важно изучить рынок в вашем районе и потенциальную конкуренцию.

3

Я владелец клуба виртуальной реальности, который работает по франшизе уже два года. Могу с уверенностью сказать, что это было отличное решение для меня. Компания https://franchise.warpoint.ru/ предоставляет отличную поддержку, помогла с выбором оборудования и подготовкой персонала. За это время бизнес приносит стабильный доход.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Франшиза клуба виртуальной реальности: стоит ли попробовать?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно