Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Дорожная техника в аренду: где искать в Москве?


Дорожная техника в аренду: где искать в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Может, кто знает, где в Москве можно найти дорожную технику в аренду? Планирую небольшие земельные работы, и нужен мини-погрузчик и экскаватор. Если у вас есть опыт с арендой такой техники, поделитесь, пожалуйста!

2

Я тоже недавно сталкивался с арендой дорожной техники. Обычно, лучше всего начинать с поиска в газетах или на досках объявлений. А еще, когда я искал грузовик, просто прокатился по городу и увидел несколько предложений на вывесках.

3

Я уже несколько раз арендовал технику в Москве, и есть один надежный вариант – https://mit-sk.ru/katalog-tekhniki/dorozhnaya-tekhnika они предлагают широкий выбор дорожной техники, включая мини-погрузчики и экскаваторы разных марок. Цены у них тоже приемлемые, а вот качество обслуживания на высоте. Как только связывался, сразу давали информацию и помогали подобрать подходящий вариант. Так что можешь попробовать связаться с ними!


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Дорожная техника в аренду: где искать в Москве?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно