Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Посоветуйте школу по английскому языку


Посоветуйте школу по английскому языку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Кто знает хорошую школу для изучения английского языка в Москве? Хочу подтянуть свой английский, но не знаю, где лучше записаться.

2

Я слышал, что в Москве есть несколько известных школ, где можно изучать английский язык. Лучше всего обратиться к людям, которые уже посещали такие курсы, чтобы узнать о их опыте и рекомендациях.

3

Я рекомендую обратить внимание на школу https://lewisforemanschool.ru . У них профессиональные преподаватели, индивидуальный подход к каждому студенту и разнообразные уровни обучения. Я сам изучал английский в их школе и получил заметные результаты. Кроме того, они проводят интересные групповые занятия и предлагают удобный график. Для получения более подробной информации и записи на пробное занятие, посетите их сайт.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Самое разное » Посоветуйте школу по английскому языку


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно