Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Как похудеть работая дома?


Как похудеть работая дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы. Я в два года назад перешел на удаленку и начались проблемы - здорово вес набрал и начало давление скакать. Что делать? Как с этим бороться?

2

Мне кажется, что тут причина понятна - работаете удаленно, вот и получается, что двигаетесь мало. Отсюда и лишний вес, а за ним следом давление

3

Так и есть! Не даром же ВОЗ забил тревогу во времена самоизоляции от ковида. Люди сидели дома, мало двигались и начали здорово полнеть, а это большой вред здоровью. Так что работая удаленно нужно учитывать этот момент и регулярно ходить гулять. Час-полтора бы в день пешком проходить не мешало. Ну или можно про прокат тренажеров в Москве подумать: https://fitsharing.ru/

4

А вы не думали о том, чтобы отказаться от удаленной работы? Мне лично было бы эмоционально тяжело сидеть дома без общения с коллегами и прочими людьми. Хотя тут кому как, конечно

5

Спасибо всем за ответы


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Как похудеть работая дома?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно