Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как держать себя в форме?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Москвы. У меня такая проблема - располнел сильно и не знаю как мне с этим бороться. Может дадите дельный совет? А то диеты помогают только на очень короткое время

2

Дело вкуса, конечно, но лично я вообще против диет. Хотя бы потому, что все они подразумевают резкий отказ от многих продуктов, а это вряд ли принесет пользу здоровью. А как только начнете снова есть все подряд - то сразу наберете еще больше

3

Да! Именно в этом и проблема. Сижу на идете - худею. Как только диета заканчивается - сразу набираю больше, чем было. Это ведь, наверно ,вредно для организма, когда вес так скачет?

4

Конечно, вредно! Так что вместо диет советую переходить на правильно питание. Это система питания, при которой можно почти все, но в разумных количествах и в определенное время. Вот, например, сладкое только с утра, а вечером мясо и овощи - и все! А кроме этого не мешало бы спортом заняться. Вот здесь, например, можно взять в аренду беговую дорожку: https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka

5

Слушайте, а ведь про тренажеры я даже и не подумал. Спасибо большое за наводку. Это же и правда очень хороший вариант для того, чтобы восполнить недостаток физической активности

6

Да на здоровье. Просто я понимаю как сложно бороться с лишним весом, так что с удовольствием все расскажу и подскажу что знаю - сама через все это прошла



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно