Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Кто поможет с рассылкой по мессенджерам?


Кто поможет с рассылкой по мессенджерам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто-то знает, где можно найти услуги по рассылке рекламы по мессенджерам?

2

Я не могу порекомендовать конкретный сервис, но я слышал, что есть много онлайн-сервисов, которые предоставляют услуги рассылки рекламы. Попробуй поискать в интернете.

3

Я знаю, что такие услуги предоставляют многие компании. Однако, если вы хотите, чтобы ваша реклама была рассылаться по мессенджерам качественно и быстро, то я бы порекомендовал сайт https://zazumedia.ru/ . Они предоставляют широкий выбор мессенджеров и гарантируют, что реклама будет доставлена вашей целевой аудитории. Я уже несколько раз пользовался их услугами и был очень доволен результатом. Вы можете найти их на сайте messenger-pro.ru.

4

Если нужна смс-рассылка, то на сайте https://sms-prosto.ru/api/dokumentatsiya-api/ можно подробнее про это почитать. Работаем так давно, все быстро и всем доходит


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Кто поможет с рассылкой по мессенджерам?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно