Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Какую использовать CRM систему?


Какую использовать CRM систему?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

нам для агентства недвижимости нужна crm-система, и интересно какую вы порекомендуете.

2

Мы на работе используем CRM систему Интрум,  на мой взгляд является Одной из самых удобных и современных систем, так что Попробуйте её для начала.  А если вдруг не подойдёт, в чём я сомневаюсь, то пишите.

3

могу вам дать контакты специалистов которые нам устанавливали CRM систему

4

Почитайте тут подробнее https://dynamika.ru/kak-vybrat-crm-kaki … t-systemy/ как выбрать crm для своей компании, чтобы наладить работу с клиентом. Ведь универсального решения нет! В зависимости от типа, в каждой системе можно вести свою базу данных действующих или потенциальных клиентов, а также управлять проектами, разрабатывать маркетинговые кампании, готовить коммерческие предложения, выпускать их в массы и как только появилась обратная связь, быстро сопровождать сделки и таким образом поэтапно выполнять свой план по продажам.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Какую использовать CRM систему?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно