Всех приветствую на своем блоге о заработке в интернете.

Давайте я вам расскажу об информации, про арбитраж трафика, которую получил от гуру сети Матвея Северянина.

Началось все с того как я купил его первый курс Арбитраж трафика.

Если объяснить простыми словами, арбитраж трафика это как бы перенаправление людей на платформу которую тебе требуется.
По факту ты будешь работать посредником между рекламодателем и потребителем.

То есть если взять, допустим канал на ютубе или тик-токе, у вас там будет своя аудитория и вы сможете им предлагать товар по средствам сайтов, которые сможете взять у рекламодателей.

Фух, вроде бы объяснил.
Ну так вот сейчас в пространстве интернета, существует несколько баз компаний которые готовы платить за переход в их магазин допустим или регистрацию нового пользователя.

И если у вас есть некая платежеспособная аудитория, то вы сможете получать процент от того что они покупают именно по вашей ссылке.

Знаю звучит невыполнимо, но не все так сложно, заводите канал на YouTube допустим. Собираете там совою аудиторию и под видео ненавязчиво оставляете ссылки, и если вы выбрали правильный интерес своих подписчиков из базы магазинов которые представлены на сайтах и о которых я чуть позже напишу подробную статью с плюсами и минусами каждого, то можно сказать деньги у вас на карте или же попросту говоря в кармане.

Да, я знаю, что этот способ не подходит многим людям, которые не хотят «Святить своим лицом», поэтому добавляйте мой сайт в закладки и оставайтесь со мной, ведь скоро будет статья о создании своих сайтов, где я подробно разберу все программы и способы для создания наших маленьких рабочих, которые будут приносить нам деньги. Вот именно тогда вам пригодиться арбитраж трафика, ведь если вы создали сайт вам просто напросто, стоит разместить туда баннеры рекламодателей, которые они тоже предоставляют и после этого наслаждаться своей жизнью.