Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Биржи криптовалют » Подскажите биржу криптовалют для новичка


Подскажите биржу криптовалют для новичка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли какие-то биржи криптовалют, где все понятно будет для новичка, чтобы без лишних графиков и т.п. чтобы зайти и понять куда надо нажимать без опыта.

2

Как это без лишних графиков? А как вы цены будите отслеживать? Я незнаю лично каких-то простых площадок, я когда торговал, то только на профессиональных площадках.

3

Андрей Пиров написал(а):

Есть ли какие-то биржи криптовалют, где все понятно будет для новичка, чтобы без лишних графиков и т.п. чтобы зайти и понять куда надо нажимать без опыта.

Конечно есть, я к примеру торгую только на бирже йобит https://yobit.net очень простая биржа и понятная даже для школьников, а главное очень много возможностей для заработка предлагает, помимо трейдинга.

4

Выбирая сервис для проведения денежных манипуляций, важно ознакомиться с возможностями каждого. Отыскать лучший сервис и выполнить перевод электронной валюты Вам поможет мониторинг обменников криптовалют I-curs , он был создан специально для удобного поиска наиболее подходящего обменного пункта.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Биржи криптовалют » Подскажите биржу криптовалют для новичка


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно