Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Как можно экономить на покупке автозапчастей


Как можно экономить на покупке автозапчастей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как можно экономить на покупке автозапчастей, посоветуйте, кто знает такие магазины, где адекватные цены.

2

Если не рассматривать оптовые поставки, цены везде стабильные, мне кажется, даже не стоит заморачиваться.

3

Мы вот уже как полгода никому не переплачиваем по закупке авто запчастей, благодаря поставщику https://texkom.ru/ , все вполне результативно и адекватно происходит. Можте сами обратиться на их официальный сайт и убедиться в сказанном.

4

Если нужны оригинальные запчасти по адекватной цене, тогда  я вам могу дать надежный контакт - это магазин  «Плэнти Кар»  http://plentycar.ru . Его знают многие автолюбители нашего города, так как делают в нем заказы. На сайте почитайте проверенную и детальную информацию о всех запчастях. И по своим вопросам можете тогда обращаться к ним. Я так много уже сэкономил на ремонте, по сравнению с другими вариантами.

5

Я знаю где приобрести запчасти по выгодной стоимости практически для всех китайских автомобилей. Вот недавно покупал радиатор кондиционера Hafei Princip AD81050001 https://chelyabinsk.kitzapchasti.ru/cat … 50001.html Здесь очень выгодно покупать товар поштучно или в большом количестве.

6

Спасибо всем за ответы


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Как можно экономить на покупке автозапчастей


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно