Всех приветствую на своем блоге о заработке.
Сегодня, я вам расскажу как зарабатывают на такой платформе как INSTAGRAM.

Здесь такая же схема, как и в TIK TOK о которой я рассказывал вот в этой статье. Но в INSTAGRAM минусы тоже присутствуют, так как эта платформа довольно давно в пространстве интернета, то в ней будет как вы уже догадались огромная конкуренция и еще плюс ко всему, INSTAGRAM очень хитер если так можно сказать и создал свою схему продвижения в своей же сети, естественно за ваши кровно заработанные деньги. И честно сказать, когда это возможность только появилась она была достаточно прибыльной в плане того, что за сравнительно меньшую сумму приходило достаточно аудитории, что бы хоть как то начать зарабатывать с этого. А сейчас в 2020 году INSTAGRAM не побоюсь этого слова зажрался и теперь у него появилась функция ограниченности показов, тем самым он ужесточил правила и уменьшил возможность для быстрой раскрутки канала.

Как я и говорил в прошлых статьях сработало правило интернета, все кто успел, те сейчас получают неплохие деньги.
Поэтому еще раз повторю очень важно, пробовать в сети каждый день что то новое,что бы быть в списке первых и ухватить все что сможешь.

Сейчас для того что бы раскрутиться в инстаграме понадобятся большие суммы денег, и если вы не готовы вкладывать больше 100000 а то и 300000 рублей, на раскрутку своего канала, то не стоит даже и пробовать.

Да конечно, вы скажете, что и существует бесплатные способы раскрутки, но давайте будем с собой честны, в нашей реальности и в наше время все что бесплатно работает очень плохо, от слова совсем плохо. Поэтому без больших вложения, я не советую даже тратить на это свое драгоценное время, ведь оно самое дорогое, что у нас есть.