Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где покупаете ткани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где покупаете ткани в розницу, поделитесь? Я сейчас сама себе шью одежду и всем домашним и поэтому ищу, где можно было бы покупать различные ткани.

2

Я по месту покупаю, в обычных местных магазинах. Но думаю, что если поискать онлайн, то можно найти достаточно интересные ткани и по хорошей цене.

3

Ну вот, смотрите, я нашла интернет-магазин тканей, где предлагают большой ассортимент тканей как раз в розницу https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ Привлекает разнообразие расцветок и фактур, а также цена. Кто-нибудь там покупал уже? Поделитесь опытом работы с этим магазином. Хочу просто в ближайшие дни заказывать.

4

в наше время что ткань что уже готовые вещи стоят почти ту же стоимость и именно по этому покупаю себе уже готовую одежда WearMe исключительно Украинского производства через магазин "Брендед" и все очень нравится у них как качество так и цена

5

Добрый вечер!  А мы с подругой  занимаемся пошивом оригинальных домашних тапочек и забавных шапок  для сауны, и они у нас пользуются хорошим спросом, потому что шикарно смотрятся и долго носятся. Это потому что мы все делаем из качественного войлока, который заказываем на сайте «Арзамасской войлочной фабрики»  https://www.feltfactory.ru/  , он у них идеального качества и шить из него одно удовольствие. Так что если нужен качественный войлок, оращайтесь только к ним!

Отредактировано Yolka (Вт 20:40)



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно