Visit Box — биржевой сервис для заработка на просмотрах сайтов и рекламы в интернете.

https://visit-box.ru/images/banners/vb-468-5.gif

Заработок
Зарабатывайте VS (визиты) на просмотре сайтов. Обменивайте VS на рубли на бирже сразу или выставляйте ордера на продажу по своей цене.

Реклама
Выбирайте на бирже самые выгодные предложения на продажу VS (визитов) от других участников проекта, покупайте VS и рекламируйте свои сайты.

Партнерам
Привлекайте друзей и получайте 50% VS от их заработка. Продавайте VS на бирже или рекламируйте свои проекты.

Подробно изучить функционал платформы можно только после регистрации.
3 основные функции VisitBox:

  • Заработок. Участники системы могут получить деньги на просмотре рекламных сайтов.

  • Реклама. Для людей, планирующих продвинуть свой сайт, предусмотрены инструменты по раскрутке.

  • Рефералы. Исполнители и рекламодатели могут приглашать партнеров по реферальным ссылкам, которые будут приносить дополнительных доход.

Сейчас я подробно расскажу Вам о каждом из них:

РЕГИСТРАЦИЯ АККАУНТА

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/3/t968905.jpg

Нажав на кнопку «Регистрация», придумайте свой логин на проекте , электронную почту и придумайте надежный пароль. Примите условия пользовательского соглашения и заполните поле с капчей. Осталось нажать кнопку «Зарегистрироваться».
Кнопки все  расположены удобно. После перехода в личный профиль, вы увидите всю необходимую информацию. Здесь указана статистика, баланс и доступные для просмотра рекламные сайты. Перед стартом работы разберемся со счетом, куда и как будут поступать деньги.

Указываем кошелек и разбираемся с биржей визитов

Зайдите в «Настройки», здесь можно изменить данные аккаунта и добавить кошелек Payeer и Яндекс Деньги.Так-же здесь Вы сможете открыть кошелёки в этих платёжных системах ( есть активные ссылки на создание кошельков).

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/3/t282136.jpg
кликните по картинке для её увеличения

Как вы уже заметили, что здесь два баланса: рубли и VS (визиты). За каждый просмотр вы будете получать VS, которые в дальнейшем можно продать на «Бирже визитов» за рубли. Рекламодателям придется покупать VS, чтобы раскручивать свою проекты. Разработчикам VisitBox удалось создать полноценную биржу, где можно размещать ордера на продажу и покупку.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/3/t985822.jpg
кликните по картинке для её увеличения

Продавать заработанные визиты (VS) можно двумя способами:

  • По цене покупателей. В правой таблице «Ордера на покупку» выберете устраивающий вас вариант и подтвердите продажу. Обмен произойдет моментально.

  • По своей цене. Нажмите на кнопку «Разместить свой ордер» в левой таблице. Укажите желаемый курс и подтвердите действие. Рубли поступят на счет, как только другой участник платформы купит ваши VS.

Для рекламодателей, которым нужно купить визиты (VS), действуют аналогичные правила.

ПРИСТУПАЕМ К РАБОТЕ

Нажмите на раздел «Просмотр сайтов».
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/3/t731480.jpg
кликните по картинке для её увеличения

В списке выбираем любую ссылку и жмём на неё. На страничке VisitBox появится таймер до завершения просмотра после чего решите "капчу"(защита от ботов). Выберете нужную картинку, готово, вам зачислили 1 VS. Других инструментов на сайте нет, поэтому просмотрите все доступные сайты. Через определенное время в разделе появятся новые варианты для просмотра. Важно! Нельзя открывать сразу несколько сайтов, система не зачтет такие просмотры. Выбрали одну страничку, просмотрели, подтвердили просмотр, перешли к следующей ссылке.

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Здесь довольно "щедрая" реферальная программа- 50% VS от каждого партнера, зарегистрировавшегося по вашей ссылке.
Открыв раздел «Партнерская программа», вы увидите свою реферальную ссылку.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/3/t507822.jpg
кликните по картинке для её увеличения

Сколько можно заработать и как вывести деньги

Вы продали свои визиты (VS) и получили рубли. Теперь их нужно вывести на свой кошелек. Откройте «Панель управления», затем перейдите в раздел «Основной баланс»

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/3/t12376.jpg
кликните по картинке для её увеличения

Минимальная сумма на вывод,всего 1 рубль.Выплата осуществляется моментально. Не забудьте конвертировать VS в рубли перед выводом. В этом же разделе присутствует кнопка «Пополнить».
Здесь каждые 10 минут появляются 3-10 новых страничек. За 200 просмотренных ссылок система заплатит 200 VS, что равняется 3.5 рублям. В сутки можно просматривать около 500 сайтов, а это почти 10 рублей. За месяц можно заработать на пополнение счета для мобильного или оплатить интернет.

VisitBox.ru для рекламодателей

Чтобы перейти к инструментам раскрутки, нажмите на раздел «Мои сайты».

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/3/t60519.jpg
кликните по картинке для её увеличения

Рекламодателям предлагают два варианта:

  • Повышение посещений на сайте. Вы указываете свою страничку, нажав на кнопку «Добавить сайт». Здесь перечислены стандартные настройки и описания. Стоимость фиксированная – за один уникальный просмотр с вас возьмут 1.5 VS или 2 VS при Premium размещении.

  • Спецразмещение. Платформа предлагает свои рекламные блоки под размещение баннеров. Стоимость зависит от частоты показов вашей рекламы. Чтобы попасть в ТОП-3 администрация рекомендует заплатить 40 VS, для ТОП-10 будет достаточно и 10 VS.

Важно! При добавлении сайта в настройках уже включена функция автоматического пополнения баланса. Если у вас уходят VS, но при этом вы не заказывали рекламу, проверьте эту настройку.

Режим Premium включается для каждой рекламы отдельно, за Premium размещение система будет брать один дополнительный VS. Платной подписки на VisitBox не предусмотрено. Для исполнителей и рекламодателей предусмотрен один и тот же аккаунт. Вы можете зарабатывать VS на просмотре сайтов, а затем тратить их на раскрутку своего проекта.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/3/t478931.gif

Этот проект также размещён:
https://forumstatic.ru/files/001a/e4/b8/70828.gif