Продолжим тему заработка в интернете и сейчас я опишу следующие мои попытки которые закончились с определенным успехом.
Я все больше и больше задумывался о способах заработка, про шерстил весь интернет в поисках способов и наткнулся на пару людей которые продают свой опыт в этом направлении. И Больше всех мне запал в душу и создал впечатление человека который не обманет, это — Матвей Северянин.
После долгих раздумий я решил купить курс обучения арбитражу трафика, стоил он относительно не дорого, поэтому информации в нем как таковой оказалось мало. Я не пожалел, потому что узнал что то новое хоть и не много, но не стал после этого сразу же зарабатывать много денег как хотелось бы, но способы и план там есть, я просто понял что нужно больше способов, так как интернет это такая вещь, что если ты упустишь свой шанс и вовремя не увидишь способ заработка на какой то новой платформе допустим, то ты упустишь многое. Поэтому я не стал останавливаться на одном курсе и стал изучать литературу в этом направлении, помимо того что учился арбитражу.

Спустя время, я решил узнать о том какие курсы еще можно купить, так как обучение довольно понятно и честно сказать мне помогло.

Наткнулся я на его сайте на так называемое КМБ, что означает курс молодого бойца, который уже стоил приличную сумму из моей зарплаты, около 7000 рублей.
Да я могу быть лопухом, который отдает дяде деньги за пустоту, но могу возразить что это не так, потому что в наше время мало кто способен вкладывать деньги в свое саморазвитие и обучение чему то новому. К сожалению, большинство моих сверстников в это время лучше купить бутылку водки и «забуриться к кому нибудь на хату» и «оттянуться там по полной».

Но, я этого не понимаю и не хочу понимать, я лучше отдам деньги дяде что научит меня чему то новому и возможно нужному, чем отдам деньги за минутное удовольствие, которое еще плюс ко всему будет ухудшать мое здоровье.