Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » где продается сетевое оборудование для дома?


где продается сетевое оборудование для дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где можно найти хороший магазин сетевого оборудования для дома? Интересуют роутеры и коммутаторы.

2

Я думаю, что в больших электронных магазинах или сетевых магазинах можно найти нужное оборудование. Лучше посмотреть их ассортимент и сравнить цены и характеристики.

3

Если нужно надежное сетевое оборудование для дома, рекомендую обратиться в магазин https://kitconnect.ru . Они предлагают широкий выбор роутеров, коммутаторов и другого сетевого оборудования различных брендов. Посетите их сайт или магазин, чтобы найти подходящее оборудование для вашей домашней сети.

4

Если нужны будут мультикомплексоры, то здесь советую посмотреть https://sip.store/catalog/multipleksory/ Это интернет-магазин sip.store, который специализируется на товарах для телекоммуникационных систем и связей. Консультанты толковые, понимают о чем идет речь, не навязывают покупку. Доставка через СДЭК в любую точку страны. Советую, не раз там закупались для работы


Вы здесь » Money Earn - всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » где продается сетевое оборудование для дома?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно