Betadvert
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Создание сайта интернет-магазина

1. Пользователь

Это будет серьезный пост. Никакой лирики, никакой Турции, никаких дурацких аллегорий, смешных аннотаций и неотчетливых посылок в исторические архивы.

Речь пойдет о заработке. Вы думали в интернете денег нет?

Тогда мы идем к вам и палим тему.

И не одну. На самом деле я заколебался писать про бизнес в интернет, откликаются в основном те, кто уже является чужими рефералами и мне они нужны не более чем пушечное мясо, послать их на баррикады Наполеона посмотреть, кто там с той стороны.

-Тук-тук.
    -Кто?
    -Кот в пальто.

Вот такие диалоги стали довольно распространенными, когда мы говорим заработок в интернете.

И знаете почему? Потому что люди во власти стереотипов.

И это им мешает не только думать, но и жить.

Итак, мешающие им стереотипы таковы: Я не смогу разобраться с покупкой домена, его настройкой, что такое ФТП вообще ужас, что такое ХТМЛ и ПХП это суперкошмар, а от таких слов как интернет-магазин я упаду в обморок и никто меня не откачает.

Вы уже все знаете. Вот таким и говоришь – я кот в пальто.

Я всему учился на пальцах и кое-чему учусь до сих пор.

Когда я делал свой первый сайт, я о ХТМЛ и ПХП вообще не знал.

Когда я ставил свой первый интернет-магазин, я даже не догадывался о существовании модулей, блоков и вот таких скобочек, очень нужных в интернет-магазинах – {}.

Такая основополагающая вещь как раскрутка сайтов мне была неведома, мы тупо прогоняли сайты по каталогам ссылок и были счастливы от 40 клиентов в сутки.

Более того, мы не знали как заработать в интернете!

Вот не поверите, но это так.

Да, мы были жизнерадостными балбесами, у нас был убогий дизайн и жуткое юзабилити.

Но мы взялись за это дело и сейчас я даже не представляю как бы я пошел на серийное производство крутить какие-нибудь шлакоблоки в грязных верхонках.

Поэтому у кота в пальто традиционный вопрос – что вам мешает повторить подвиг Гастеллы?

Лень, страх, или лень и страх вместе взятые?

Жажда наживы толкает людей на преступления. А тут делов-то.

2. Пользователь

Важное при создании интернет-магазина Что удивительно, даже сейчас в интернете можно встретить неправильно созданные интернет-магазины.

Ведь для них дизайн - это лишь второе место по значимости, самое главное - удобство для пользователя.

И поэтому важно соблюдать некоторые тонкости, чтобы повысить продажи и поднять свой заработок на качественно новый уровень. Во-первых, должен быть слоган, например когда вы слышите возможно один из самых древних слоганов: "быстрее, выше, сильнее", то у вас сразу перед глазами появляются спортсмены и игры, вот точно так же должно быть когда услышат слоган вашего интернет-магазина.

Слоган должен быть короткий и очень запоминающийся.

Во-вторых, на вашем сайте должно быть все четко структурировано, так же если требуется ввод капчи, то она не должна быть километровой, иногда пользователь может просто плюнуть и бросить это все дело. В-третьих, оплата должна быть максимально разнообразной.

И даже 50 различных видов оплаты не предел совершенства.

Так же лучше сделать подсказки и предложения, ведь часто клиент сам не знает, что ему нужно и поэтому хочет найти что-то, что нравится другим.

3. Аватар для Lewandowski

Создание сайта интернет магазина

Создание сайта интернет магазина

Многие бы хотели заняться своим бизнесом, но в силу многих причин пока не могут определиться с конкретной нишей, где хотели бы заниматься. Неплохим вариантом может стать создание сайта интернет магазина. Как мы видим, здесь можно усмотреть целых два варианта заработка: создание создание сайта интернет магазина на продажу и создание сайта интернет магазина непосредственно для себя, чтобы заняться продажей товаров через глобальную сеть Интернет.

Если вы решили заняться создание сайта интернет магазина, как услуги для других интернет-бизнесменов, необходимо изучить язык гипертекстовой разметки страниц HTML, каскадные таблицы стилей CSS, чтобы разбираться в этом вопросе более менее профессионально. Если вы не владеете основными технологиями веб-разработки, то и сайты у вас будут не конкурентоспособны. Необходимо постоянно совершенствовать свои навыки, чтобы быть востребованным разработчиком.

Другой вариант - создание сайта интернет магазина для себя. Здесь вы можете или сами создать магазин из готовых элементов, либо заказать его профессиональному веб-разработчику, который создаст полностью магазин под ключ и вы сможете целиком посвятить себя бизнес процессам.

В целом, создание сайта интернет магазина и его последующее использование требуют множество времени и сил, для успешного роста и развития. Вы можете пойти другим путём и выбрать такой бизнес, как сетевой маркетинг. Многие добиваются серьёзного успеха, приложив свои силы на этом пути.

Как и в любом другом деле, создание сайта интернет магазина требует тщательного планирования, начиная ещё на этапе создания данного проекта. Ведь нужно выбрать нишу, в которой вы собираетесь работать и последовательно наращивать объёмы продаваемых товаров, занимать всё новую долю рынка. Если не заниматься стратегическим планированием и развитием бизнеса, то рано или поздно вы рискуете быть поглощёнными конкурентами.

4. Бизнесмен

Создание сайта интернет-магазина

В стоимость услуги входят:

1. Услуги хостинга на один год.

2. Доменное имя RU или РФ бесплатно.

3. Создание сайта на CMS WordPress.

4. Помощь в выборе и установке стандартного шаблона дизайна.

5. Дизайн шапки сайта или логотипа.

6. Помощь в первоначальном наполнении интернет-магазина, до 20 страниц/товаров, материалами заказчика.

7. Настройка необходимых плагинов: Почтовая рассылка, комментарии из соцсетей, форма обратной связи.

8. Регистрация сайта интернет-магазина в поисковиках.

Время исполнения заказа: от 5 дней.

Скачать »

5. Бизнесмен

Интернет-магазин за 24 часа

Создание интернет-магазинов – это дорогое удовольствие, и иногда начинающим предпринимателям не под силу заказать интернет-магазин. Не каждый может позволить себе заплатить от 40 000 до 150 000 рублей, заказав сайт магазина в вебстудии, опытного фрилансера или воспользоваться платными платформами с абонентской платой от 10 000 до 140 000 в год.

Курс «Интернет-магазин за 24 часа», который позволит Вам самостоятельно в кротчайшие сроки создать свой собственный многофункциональный интернет-магазин.

Скачать »
    Последний раз редактировалось Lewandowski; 12.10.2018 в 23:12.

6. Пользователь

Re: Создание сайта интернет магазина

Хорошая идея, но не все могут и хотят торговать. Интернет-магазин тоже не так просто вести, потому что сейчас очень большая конкуренция.

7. Аватар для Lewandowski

Интернет-магазин тоже не так просто вести, потому что сейчас очень большая конкуренция.
    Можно открыть магазины в конкретных городах, где еще не очень развито. Можно продавать товары дешевле чем в других магазинах, можно продавать уникальную продукцию. Все возможно ) Также можно хорошо влить в рекламу и тогда конкуренция не сильно помешает.

8. Любитель

Если выбирать между двумя вариантами, более простым кажется заказ сайта под ключ и последующее его развитие. С другой стороны, изучив вопрос более углублённо можно сделать сайт себе + зарабатывать на создании подобных сайтов.

Ваши права